首页 > 商品目录 > > > RCS060362R0FKEA代替型号比较
RCS060362R0FKEA  与  ERJPA3F62R0V  区别
唯样编号 A3t-RCS060362R0FKEA A3t-ERJPA3F62R0V
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 RES SMD 62 OHM 1% 1/4W 0603 RES SMD 62 OHM 1% 1/4W 0603
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 1/4W 1/4W
接端样式 - 焊接
产品特性 车规-厚膜 车规-抗浪涌
最大温度系数 - +100ppm/°C
电阻 62 Ohms 62 Ohms
外壳样式 - 共形
封装/外壳 0603 0603
汽车标准 - AEC-Q200
系列 - ERJPA3
温度系数 - ±100ppm/℃
偏差 ±1% ±1%
长度 - 1.60mm
深度 - 0.8mm
最低工作温度 - -55°C
电压 - 150V
最高工作温度 - +155°C
高度 - 0.50mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
RCS060362R0FKEA Vishay  数据手册 贴片电阻
1/4W ±1% 62 Ohms 0603 车规-厚膜
ESR03EZPF62R0 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片电阻
0603 1/4W ±1% 62 Ohms 150V
阶梯数 价格
0603 1/4W ±1% 62 Ohms 150V
阶梯数 价格
0603 1/4W ±1% 62 Ohms 150V
ERJPA3F62R0V Panasonic  数据手册 贴片电阻
62 Ohms ±1% 1/4W 0603 150V 车规-抗浪涌