首页 > 商品目录 > > > > R46KI3220JBM2M代替型号比较
R46KI3220JBM2M  与  BFC233910224  区别
唯样编号 A3t-R46KI3220JBM2M A3t-BFC233910224
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 插件薄膜电容
描述 R46_275, Film, Metallized Polypropylene, Safety, Safety, 0.22 uF, 20%, 275 VAC (X2), 560 VDC, 110C, Lead Spacing = 15mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 7.5mm -
温度系数(材质) Polypropylene(PP) -
产品特性 安全/X2 车规/安全/X2
容值 220nF 220nF
引线间隔 15mm -
封装/外壳 - 17.5*7.0*13.5mm
工作温度 -40°C~110°C -
系列 R46 BFC2339 1
偏差 ±20% ±10%
寿命 1000Hour -
长度 18mm -
额定电压 - 310VAC/630V
电压 560V -
引线直径 0.6mm -
管脚数量 2 -
高度 13.5mm -
引线类型 Straight -
引脚间距 - 15mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
R46KI3220JBM2M KEMET  数据手册 插件薄膜电容
220nF 275VAC 560V ±20% 安全/X2
BFC233910224 Vishay  数据手册 插件薄膜电容
车规/安全/X2 ±10% 220nF 15mm 17.5*7.0*13.5mm