首页 > 商品目录 > > > > R46KI3220CK02M代替型号比较
R46KI3220CK02M  与  BFC233926224  区别
唯样编号 A3t-R46KI3220CK02M A-BFC233926224
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 插件薄膜电容
描述 R46_275, Film, Metallized Polypropylene, Safety, Safety, 0.22 uF, 20%, 275 VAC (X2), 560 VDC, 110C, Lead Spacing = 15mm 339-X2 Series 310 V 0.22 uF LS=15 mm 7 x 13.5x 17.5 mm X2 Suppression Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 18mm +0.3mm -
温度系数(材质) Metallized Polypropylene -
产品特性 安全/X2 径向
H0 18.5mm ±0.5mm -
容值 220nF 220nF
DF耗散系数 0.1% 1kHz -
安全等級 X2 -
工作温度 -40°C~110°C -
系列 R46 -
偏差 ±20% ±20%
长度 18mm -
绝缘电阻 100 GOhms -
电压 560V -
引线直径 0.6mm ±0.05mm -
高度 17.5mm -
引脚间距 15mm +0.6/-0.1mm -
额定温度 110C -
库存与单价
库存 0 4,000
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
R46KI3220CK02M KEMET  数据手册 插件薄膜电容
15mm +0.6/-0.1mm 275VAC(X2) 560V ±20% 220nF 安全/X2
BFC233926224 Vishay  数据手册 插件薄膜电容
±20% 220nF 径向
±20% 220nF 径向