NX3020NAK  与  SI2300DS-T1-GE3  区别
唯样编号 A3t-NX3020NAK A3t-SI2300DS-T1-GE3
制造商 Nexperia Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 通用MOSFET 功率MOSFET
描述 Single N-Channel 30 V 68 mO 3 nC Surface Mount Power Mosfet - SOT-23
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Rds On(Max)@Id,Vgs - 68mΩ@2.9A,4.5V
漏源极电压Vds - 30V
Pd-功率耗散(Max) - 1.1W(Ta),1.7W(Tc)
栅极电压Vgs - ±12V
FET类型 N-Channel N-Channel
封装/外壳 - SOT-23-3
工作温度 - -55°C~150°C(TJ)
连续漏极电流Id - 3.6A
系列 - TrenchFET®
不同Id时的Vgs(th)(最大值) - 1.5V @ 250µA
不同Vds时的输入电容(Ciss)(最大值) - 320pF @ 15V
不同Vgs时的栅极电荷 (Qg)(最大值) - 10nC @ 10V
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) - 2.5V,4.5V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
NX3020NAK Nexperia 通用MOSFET
N-Channel
暂无价格 0 当前型号
SI2300DS-T1-GE3 Vishay  数据手册 功率MOSFET
±12V 1.1W(Ta),1.7W(Tc) -55°C~150°C(TJ) SOT-23-3 N-Channel 30V 3.6A 68mΩ@2.9A,4.5V
暂无价格 49 对比