首页 > 商品目录 > > > MTD6N20ET4G代替型号比较
MTD6N20ET4G  与  SIHFR220-GE3  区别
唯样编号 A3t-MTD6N20ET4G A3t-SIHFR220-GE3
制造商 ON Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 通用MOSFET
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 1.75W(Ta),50W(Tc) -
Rds On(Max)@Id,Vgs 700 毫欧 @ 3A,10V 800 mOhms @ 2.9A,10V
漏源极电压Vds 200V 200V
Pd-功率耗散(Max) - 2.5W,42W
Vgs(th) - 4V @ 250uA
栅极电压Vgs ±20V -
FET类型 N-Channel N-Channel
封装/外壳 TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63 TO-252
连续漏极电流Id 6A(Tc) 4.8A(Tc)
工作温度 -55°C~150°C(TJ) -55°C~150°C
Vgs(最大值) - ±20V
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) 10V -
不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) 4V @ 250µA -
不同 Vds 时的输入电容(Ciss)(最大值) 480pF @ 25V -
不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg)(最大值) 21nC @ 10V -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
MTD6N20ET4G ON Semiconductor 未分类
暂无价格 0 当前型号
SIHFR220-GE3 Vishay  数据手册 通用MOSFET
4.8A(Tc) N-Channel 800 mOhms @ 2.9A,10V 2.5W,42W TO-252 -55°C~150°C 200V