首页 > 商品目录 > > > > MKP385410063JF02W0代替型号比较
MKP385410063JF02W0  与  B32652A6104J000  区别
唯样编号 A3t-MKP385410063JF02W0 A3t-B32652A6104J000
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 未分类
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 - 径向
工作温度 - -55°C~100°C
额定电压 - DC - 630V
引线间距 - 0.591"(15.00mm)
偏差 ±5% ±5%
产品特性 径向 -
介电材料 - 聚丙烯(PP),金属化
容值 100nF 100nF
端接 - PC 引脚
额定电压 - AC - 250V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
MKP385410063JF02W0 Vishay  数据手册 插件薄膜电容
±5% 100nF 径向