MCH185A151JK  与  VJ0603A151JXACW1BC  区别
唯样编号 A3t-MCH185A151JK A3t-VJ0603A151JXACW1BC
制造商 ROHM Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 0603 150 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 1.6*0.8mm 0603
工作温度 -55°C~125°C -
温度系数(材质) - C0G(NP0)
温度系数 C0G(NP0) -
偏差 ±5% ±5%
容值 150pF 150pF
电压 50V 50V
厚度(最大值) 0.035"(0.90mm) -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
MCH185A151JK ROHM Semiconductor 未分类
暂无价格 0 当前型号
VJ0603A151JXACW1BC Vishay 贴片MLCC
±5% 0603 50V 150pF C0G(NP0)