ISC1210ER120K  与  B82422A1123K100  区别
唯样编号 A3t-ISC1210ER120K A3t-B82422A1123K100
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电感 贴片电感
描述 SMT-INDUCTOR 1210 12 UH 10%
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 - Yes
宽度 - 2.50mm+0.30mm
Q (Min.) - 27
Weight (Nom.) / g - 0.05
电感 12uH 12uH
产品特性 - 车规
厚度 - 2.00mm ±0.10mm
Feature - No Directivity
自谐振频率Fres - 23000000Hz
Soldering Method - Reflow
工作温度Min - -55℃
Width (Max.) / mm - 2.8
额定电流 175mA 0.175A
封装/外壳 1210 1210
Thickness | Height (Max.) / mm - 2.1
工作温度 -55°C~125°C -
长度 - 3.20mm+0.30mm
Length (Nom.) / mm - 3.2
测量频率Fq - 2520000Hz
工作温度Max - 145℃
DC电阻(DCR) 2.3 Ohms 1.65 Ohms
Width (Nom.) / mm - 2.5
系列 - B82422A*100
Length (Max.) / mm - 3.5
偏差 ±10% ±10%
Thickness | Height (Nom.) / mm - 2
电感测量频率 - 100000Hz
Thickness | Height (Min.) / mm - 1.9
Application - Automotive Grade
L Change Ratio of Rated Current / % - 10
Temperature Rise Value of Rated Current / °C - 20
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
ISC1210ER120K Vishay  数据手册 贴片电感
2.3 Ohms ±10% 1210 12uH 175mA
B82422A1123K100 TDK Corporation  数据手册 贴片电感
12uH ±10% 1.65 Ohms 0.175A 1210 车规
阶梯数 价格