首页 > 商品目录 > > > > IRFP27N60KPBF代替型号比较
IRFP27N60KPBF  与  STW15NM60ND  区别
唯样编号 A3t-IRFP27N60KPBF A-STW15NM60ND
制造商 Vishay STMicroelectronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 通用MOSFET 通用MOSFET
描述 Single N-Channel 600 V 220 mOhms Flange Mount Power Mosfet - TO-247AC MOSFET N-CH 600V 14A TO247-3
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 TO-247-3 TO-247-3
连续漏极电流Id 27A(Tc) -
工作温度 -55°C~150°C -
Rds On(Max)@Id,Vgs 220 mOhms @ 16A,10V -
漏源极电压Vds 600V -
Pd-功率耗散(Max) 500W(Tc) -
Vgs(最大值) ±30V -
Vgs(th) 5V @ 250uA -
FET类型 N-Channel -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IRFP27N60KPBF Vishay  数据手册 通用MOSFET
27A(Tc) N-Channel 220 mOhms @ 16A,10V 500W(Tc) TO-247-3 -55°C~150°C 600V