首页 > 商品目录 > > > > IRFBC20PBF代替型号比较
IRFBC20PBF  与  SSP2N60A  区别
型号 IRFBC20PBF SSP2N60A
唯样编号 A3t-IRFBC20PBF-1 A3t-SSP2N60A
制造商 Vishay ON Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 未分类
描述 Single N-Channel 600 V 4.4 Ohms Flange Mount Power Mosfet - TO-220-3
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 TO-220-3 -
连续漏极电流Id 2.2A(Tc) -
工作温度 -55°C~150°C -
Rds On(Max)@Id,Vgs 4.4 Ohms @ 1.3A,10V -
漏源极电压Vds 600V -
Pd-功率耗散(Max) 50W -
Vgs(最大值) ±20V -
Vgs(th) 4V @ 250uA -
FET类型 N-Channel -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IRFBC20PBF Vishay  数据手册 功率MOSFET
2.2A(Tc) N-Channel 4.4 Ohms @ 1.3A,10V 50W TO-220-3 -55°C~150°C 600V