首页 > 商品目录 > > > ILSB1206ER100K代替型号比较
ILSB1206ER100K  与  FCI3216F-100K  区别
唯样编号 A3t-ILSB1206ER100K A3t-FCI3216F-100K
制造商 Vishay TAI-TECH
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电感 贴片电感
描述 ILSB Series 1206 10 uH ±10 % Tol. 25 mA SMT Shielded Monolithic Chip Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
电感 10uH 10uH
频率-自谐振 28MHz -
产品特性 - Ferrite
高度-安装(最大值) 0.055"(1.40mm) -
材料-磁芯 铁氧体 -
Q值 45 -
FET类型 多层 -
额定电流 25mA 25mA
DC电阻(DCR) 1 Ohms 1 Ohms
封装/外壳 1206 1206
工作温度 -55°C~125°C -
DCR 1Ohms -
系列 ILSB1206 FCI3216F
偏差 ±10% ±10%
不同频率时的Q值 45 @ 2MHz -
频率F 2MHz -
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
ILSB1206ER100K Vishay  数据手册 贴片电感
1 Ohms 10uH ±10% 25mA 1206
FCI3216F-100K TAI-TECH  数据手册 贴片电感
10uH ±10% 25mA 1 Ohms Ferrite 1206
CL321611T-100K-N CHILISIN  数据手册 贴片高频电感
3.2*1.6mm 10uH ±10% 1 Ohms 25mA 叠层/Ferrite
暂无价格 60 对比