首页 > 商品目录 > > > IHLP4040DZER101M11代替型号比较
IHLP4040DZER101M11  与  SLF12555T-101M1R1-PF  区别
唯样编号 A3t-IHLP4040DZER101M11 A3t-SLF12555T-101M1R1-PF
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电感 贴片功率电感
描述 IHLP Series 100uH 2.5 A ±20 % Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 - No
宽度 - 12.50mm±0.30mm
Storage Temperature Range (Min.) / °C - -40
Weight (Nom.) / g - 2.6
电感 100uH 100uH
产品特性 - 绕线/Ferrite
厚度 - 5.50mm ±0.30mm
Storage Temperature Range (Max.) / °C - 105
Feature - Magnetic Shield
Soldering Method - Reflow
工作温度Min - -40℃
Width (Max.) / mm - 12.8
额定电流-温升 - 1.8A
额定电流 2.5A 1.8A
封装/外壳 10.8*10.16*4.0mm 12.5*12.5mm
Thickness | Height (Max.) / mm - 5.8
工作温度 -55°C~125°C -
Packing - Blister (Plastic)Taping [330mm Reel]
长度 - 12.50mm±0.30mm
Length (Nom.) / mm - 12.5
Length (Min.) / mm - 12.2
工作温度Max - 105℃
DC电阻(DCR)Max - 140.4m Ohms
DC电阻(DCR) 270m Ohms 117m Ohms
Width (Nom.) / mm - 12.5
系列 - SLF12555T*PF
Length (Max.) / mm - 12.8
Width (Min.) / mm - 12.2
偏差 ±20% ±20%
Thickness | Height (Nom.) / mm - 5.5
额定电流-L Change - 1.1V
电感测量频率 - 1000Hz
Thickness | Height (Min.) / mm - 5.2
Application - Commercial Grade
L Change Ratio of Rated Current / % - 10
Temperature Rise Value of Rated Current / °C - 30
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IHLP4040DZER101M11 Vishay  数据手册 贴片电感
270m Ohms ±20% 10.8*10.16*4.0mm 100uH 2.5A