首页 > 商品目录 > > > IHLP4040DZER101M11代替型号比较
IHLP4040DZER101M11  与  B82464G4104M  区别
唯样编号 A3t-IHLP4040DZER101M11 A3t-B82464G4104M
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电感 贴片功率电感
描述 IHLP Series 100uH 2.5 A ±20 % Shielded Low Profile High Current SMT Inductor SMT-INDUCTOR 10X10 100 UH 1,05 A
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 10.40mm
电感 100uH 100uH
产品特性 - 车规
厚度 - 4.80mm
Feature - No Directivity
额定电流-温升 - 1.05A
额定电流 2.5A 1.15A
DC电阻(DCR) 270m Ohms 220m Ohms
封装/外壳 10.8*10.16*4.0mm 10.4*10.4*4.8mm
工作温度 -55°C~125°C -55°C~150°C
系列 - B82464G4
偏差 ±20% ±20%
长度 - 10.40mm
额定电流-L Change - 1.3A
电感测量频率 - 100000Hz
Application - Automotive Grade
L Change Ratio of Rated Current / % - 10
Temperature Rise Value of Rated Current / °C - 40
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IHLP4040DZER101M11 Vishay  数据手册 贴片电感
270m Ohms ±20% 10.8*10.16*4.0mm 100uH 2.5A