首页 > 商品目录 > > > IHLP2525EZER3R3M01代替型号比较
IHLP2525EZER3R3M01  与  CLF7045NIT-3R3N-D  区别
唯样编号 A3t-IHLP2525EZER3R3M01 A3t-CLF7045NIT-3R3N-D
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片功率电感
描述 IHLP Series 2525 3.3 uH 20% 8 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 - Yes
宽度 - 7.00mm±0.20mm
Storage Temperature Range (Min.) / °C - -55
Weight (Nom.) / g - 0.8
电感 3.3uH 3.3uH
产品特性 - 车规/绕线/Ferrite
厚度 - 4.50mm ±0.30mm
Storage Temperature Range (Max.) / °C - 150
材料-磁芯 铁粉 -
Feature - Magnetic Shield
Soldering Method - Reflow
工作温度Min - -55℃
Width (Max.) / mm - 7.2
额定电流-温升 - 4.8A
额定电流 8A 6A
封装/外壳 7.2*6.7*5.0mm 7.0*7.0mm
Thickness | Height (Max.) / mm - 4.8
工作温度 -55°C~125°C -
Packing - Blister (Plastic)Taping [330mm Reel]
长度 - 7.40mm±0.20mm
Length (Nom.) / mm - 7.4
Length (Min.) / mm - 7.2
工作温度Max - 150℃
高度-安装(最大值) 0.197"(5.00mm) -
DC电阻(DCR)Max - 21m Ohms
FET类型 模制 -
DC电阻(DCR) 20.9m Ohms 16m Ohms
Width (Nom.) / mm - 7
DCR 20.9mOhms -
系列 IHLP2525EZ*01 CLF7045NIT*D
Length (Max.) / mm - 7.6
Width (Min.) / mm - 6.8
偏差 ±20% ±30%
Thickness | Height (Nom.) / mm - 4.5
额定电流-L Change - 4.7V
电感测量频率 - 100000Hz
频率F 100KHz -
Thickness | Height (Min.) / mm - 4.2
Application - Automotive Grade
L Change Ratio of Rated Current / % - 30
Temperature Rise Value of Rated Current / °C - 40
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IHLP2525EZER3R3M01 Vishay  数据手册 贴片功率电感
20.9m Ohms 3.3uH ±20% 8A 7.2*6.7*5.0mm
SPM6530T-3R3M TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
3.3uH ±20% 29.7m Ohms 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal 6.8A 7.3A 6.8A
阶梯数 价格
CLF7045NIT-3R3N-D TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
3.3uH ±30% 16m Ohms 6A 7.0*7.0mm 车规/绕线/Ferrite