首页 > 商品目录 > > > IHLP2525EZER1R5M01代替型号比较
IHLP2525EZER1R5M01  与  CLF7045NIT-1R5N-D  区别
唯样编号 A3t-IHLP2525EZER1R5M01 A3t-CLF7045NIT-1R5N-D
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电感 贴片功率电感
描述 IHLP Series 2525 1.5 uH 20% 12 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 - Yes
宽度 - 7.00mm±0.20mm
Storage Temperature Range (Min.) / °C - -55
Weight (Nom.) / g - 0.8
电感 1.5uH 1.5uH
产品特性 - 车规/绕线/Ferrite
厚度 - 4.50mm ±0.30mm
Storage Temperature Range (Max.) / °C - 150
Feature - Magnetic Shield
Soldering Method - Reflow
工作温度Min - -55℃
Width (Max.) / mm - 7.2
额定电流-温升 - 5.4A
额定电流 12A 8.6A
封装/外壳 6.86*6.47*5.0mm 7.0*7.0mm
Thickness | Height (Max.) / mm - 4.8
工作温度 -55°C~125°C -
Packing - Blister (Plastic)Taping [330mm Reel]
长度 - 7.40mm±0.20mm
Length (Nom.) / mm - 7.4
Length (Min.) / mm - 7.2
工作温度Max - 150℃
DC电阻(DCR)Max - 13m Ohms
DC电阻(DCR) 9m Ohms 10m Ohms
Width (Nom.) / mm - 7
系列 - CLF7045NIT*D
Length (Max.) / mm - 7.6
Width (Min.) / mm - 6.8
偏差 ±20% ±30%
Thickness | Height (Nom.) / mm - 4.5
额定电流-L Change - 6.3V
电感测量频率 - 100000Hz
Thickness | Height (Min.) / mm - 4.2
Application - Automotive Grade
L Change Ratio of Rated Current / % - 30
Temperature Rise Value of Rated Current / °C - 40
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IHLP2525EZER1R5M01 Vishay  数据手册 贴片电感
9m Ohms ±20% 6.86*6.47*5.0mm 1.5uH 12A
SPM6530T-1R5M100 TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
1.5uH ±20% 10.7m Ohms 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal 11A 11.5A 11.0A
阶梯数 价格
784 对比
CLF7045NIT-1R5N-D TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
1.5uH ±30% 10m Ohms 8.6A 7.0*7.0mm 车规/绕线/Ferrite