首页 > 商品目录 > > > IHLP2525EZER1R5M01代替型号比较
IHLP2525EZER1R5M01  与  SPM6530T-1R5M100  区别
唯样编号 A3t-IHLP2525EZER1R5M01 A36-SPM6530T-1R5M100
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电感 贴片功率电感
描述 IHLP Series 2525 1.5 uH 20% 12 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
规格信息
宽度 - 6.50mm±0.30mm
电感 1.5uH 1.5uH
产品特性 - 绕线/Metal
温升电流Irms - 11.0A
Feature - Magnetic Shield
额定电流-温升 - 11A
额定电流 12A 11A
DC电阻(DCR) 9m Ohms 10.7m Ohms
封装/外壳 6.86*6.47*5.0mm 7.1*6.5*3.0mm
工作温度 -55°C~125°C -40°C~125°C
系列 - SPM6530
偏差 ±20% ±20%
长度 - 7.10mm±0.30mm
额定电流-L Change - 11.5A
电感测量频率 - 100000Hz
Application - Commercial Grade
高度 - 3.00mm
L Change Ratio of Rated Current / % - 20
Temperature Rise Value of Rated Current / °C - 40
饱和电流Isat - 11.5A
库存与单价
库存 0 784
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IHLP2525EZER1R5M01 Vishay  数据手册 贴片电感
9m Ohms ±20% 6.86*6.47*5.0mm 1.5uH 12A
SPM6530T-1R5M100 TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
1.5uH ±20% 10.7m Ohms 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal 11A 11.5A 11.0A
阶梯数 价格
784 对比
CLF7045NIT-1R5N-D TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
1.5uH ±30% 10m Ohms 8.6A 7.0*7.0mm 车规/绕线/Ferrite