IHLP2525CZER4R7M01 与 RLF7030T-4R7M3R4 区别
|---|---|---|
| 唯样编号 | A3t-IHLP2525CZER4R7M01 | A33-RLF7030T-4R7M3R4 |
| 制造商 | Vishay | TDK Corporation |
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 |
| 分类 | 贴片功率电感 | 贴片功率电感 |
| 描述 | ||
| 规格信息 | ||
| Recommended Alternate Part No. | - | CLF7045NIT-4R7N-D |
| AEC-Q200 | - | No |
| 宽度 | - | 6.80mm±0.10mm |
| Storage Temperature Range (Min.) / °C | - | -40 |
| Weight (Nom.) / g | - | 0.65 |
| 电感 | 4.7uH | 4.7uH |
| 产品特性 | - | 绕线/Ferrite |
| 厚度 | - | 3.20mm |
| Storage Temperature Range (Max.) / °C | - | 125 |
| Feature | - | Magnetic Shield |
| Soldering Method | - | Reflow |
| 额定电流 | 5.5A | 3.5A |
| 封装/外壳 | 7.3*6.6*2.8mm | 7.3*6.8mm |
| 工作温度 | -55°C~125°C | -40°C~125°C |
| Packing | - | Blister (Plastic)Taping [330mm Reel] |
| 长度 | - | 7.30mm |
| 电流-饱和值 | 10A | - |
| FET类型 | 模制 | - |
| DC电阻(DCR) | 40m Ohms | 31.2m Ohms |
| DCR | 40mOhms | - |
| 系列 | IHLP2525CZ*01 | RLF |
| 偏差 | ±20% | ±20% |
| 额定电流-L Change | - | 3.5V |
| 电感测量频率 | - | 100000Hz |
| 频率F | 100KHz | - |
| Rated Current (Temperature Rise) (Max.) / A | - | 3.4 |
| Application | - | Commercial Grade |
| L Change Ratio of Rated Current / % | - | 30 |
| Temperature Rise Value of Rated Current / °C | - | 40 |
| 库存与单价 | ||
| 库存 | 0 | 2 |
| 工厂交货期 | 56 - 70天 | 21 - 28天 |
| 单价(含税) | 暂无价格 | 暂无价格 |
| 购买数量 | 点击询价 | 点击询价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IHLP2525CZER4R7M01 | Vishay | 数据手册 | 贴片功率电感 |
40m Ohms 4.7uH ±20% 5.5A 7.3*6.6*2.8mm |
SPM6530T-4R7M | TDK Corporation | 数据手册 | 贴片功率电感 |
4.7uH ±20% 39.4m Ohms 6.2A 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal |