首页 > 商品目录 > > > IHLP2525CZER4R7M01代替型号比较
IHLP2525CZER4R7M01  与  MHCB06030-4R7M-C1  区别
唯样编号 A3t-IHLP2525CZER4R7M01 A-MHCB06030-4R7M-C1
制造商 Vishay CHILISIN
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片功率电感
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
电感 4.7uH 4.7uH
W(mm) - 6.95±0.35
产品特性 - Molding
电流-饱和值 10A -
T(mm) - 2.8±0.2
备注 - SMD
测试频率 - 100kHz,0.5V
FET类型 模制 -
额定电流 5.5A -
L(mm) - 6.6±0.2
DC电阻(DCR) 40m Ohms 40m Ohms
封装/外壳 7.3*6.6*2.8mm 6.6*6.95*2.8mm
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
DCR 40mOhms -
系列 IHLP2525CZ*01 MHCB
偏差 ±20% ±20%
有效电流Irms - 5.5A
频率F 100KHz -
饱和电流Isat - 10A
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IHLP2525CZER4R7M01 Vishay  数据手册 贴片功率电感
40m Ohms 4.7uH ±20% 5.5A 7.3*6.6*2.8mm
SPM6530T-4R7M TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
4.7uH ±20% 39.4m Ohms 6.2A 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal