IHLP2525CZER2R2M51 与 SPM6530T-2R2M 区别
|---|---|---|
| 唯样编号 | A3t-IHLP2525CZER2R2M51 | A3t-SPM6530T-2R2M |
| 制造商 | Vishay | TDK Corporation |
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 |
| 分类 | 贴片电感 | 贴片功率电感 |
| 描述 | IHLP Series 2525 2.2 uH ±20 % Tolerance 8.1 A Shielded SMT Power Inductor | |
| 数据表 | ||
| RoHs | 无铅/符合RoHs | 无铅/符合RoHs |
| 规格信息 | ||
| 宽度 | - | 6.50mm |
| 电感 | 2.2uH | 2.2uH |
| 产品特性 | - | 绕线/Metal |
| 厚度 | - | 3.00mm |
| 温升电流Irms | - | 8.2A |
| Feature | - | Magnetic Shield |
| 额定电流-温升 | - | 8.2A |
| 额定电流 | 8.1A | 8.2A |
| DC电阻(DCR) | 18.3m Ohms | 19.1m Ohms |
| 封装/外壳 | 6.86*6.47*3.0mm | 7.1*6.5*3.0mm |
| 工作温度 | -55°C~125°C | -40°C~125°C |
| 系列 | - | SPM6530T |
| 偏差 | ±20% | ±20% |
| 长度 | - | 7.10mm |
| 电感测量频率 | - | 100000Hz |
| Application | - | Commercial Grade |
| L Change Ratio of Rated Current / % | - | 20 |
| Temperature Rise Value of Rated Current / °C | - | 40 |
| 饱和电流Isat | - | 8.4A |
| 库存与单价 | ||
| 库存 | 0 | 0 |
| 工厂交货期 | 56 - 70天 | 56 - 70天 |
| 单价(含税) | 暂无价格 | 暂无价格 |
| 购买数量 | 点击询价 | 点击询价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IHLP2525CZER2R2M51 | Vishay | 数据手册 | 贴片电感 |
18.3m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 2.2uH 8.1A |
SPM6530T-2R2M | TDK Corporation | 数据手册 | 贴片功率电感 |
2.2uH ±20% 19.1m Ohms 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal 8.2A 8.4A 8.2A |