首页 > 商品目录 > > > IHLP1616BZER4R7M11代替型号比较
IHLP1616BZER4R7M11  与  VLF5014AT-4R7M1R1  区别
唯样编号 A3t-IHLP1616BZER4R7M11 A3t-VLF5014AT-4R7M1R1
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片功率电感
描述 IHLP Series 1616 4.7 uH 20% 1.7 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
电感 4.7uH 4.7uH
频率-自谐振 29MHz -
产品特性 - 绕线/Ferrite
电流-饱和值 1.75A -
厚度 - 1.4
高度-安装(最大值) 0.079"(2.00mm) -
FET类型 模制 -
额定电流 1.7A 1.1A
DC电阻(DCR) 105m Ohms 130m Ohms
封装/外壳 4.7*4.3*2.0mm 4.5*4.7*1.4mm
工作温度 -55°C~125°C -
DCR 105mOhms -
系列 IHLP1616BZ*11 VLF5014AT
偏差 ±20% ±20%
频率F 100KHz -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IHLP1616BZER4R7M11 Vishay  数据手册 贴片功率电感
105m Ohms 4.7uH ±20% 1.7A 4.7*4.3*2.0mm
VLCF4020T-4R7N1R2 TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
4.7uH ±30% 89m Ohms 1.71A 4.0*4.0mm 绕线/Ferrite
阶梯数 价格
VLF5014AT-4R7M1R1 TDK Corporation 贴片功率电感
4.5*4.7*1.4mm 4.7uH ±20% 130m Ohms 1.1A 绕线/Ferrite