首页 > 商品目录 > > > IHLM2525CZER3R3M01代替型号比较
IHLM2525CZER3R3M01  与  CLF7045NIT-3R3N  区别
唯样编号 A3t-IHLM2525CZER3R3M01 A-CLF7045NIT-3R3N
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电感 贴片功率电感
描述 IHLM-2525CZ-01 Series 3.3 uH ±20 % 6 A 28 mO Shielded SMT Power Inductor
规格信息
DC电阻(DCR) 30m Ohms 16m Ohms
封装/外壳 6.86*6.47*3.0mm 7.4*7.0mm
工作温度 -55°C~125°C -
系列 - CLF7045NIT
电感 3.3uH 3.3uH
偏差 ±20% ±30%
产品特性 - 绕线/Ferrite
厚度 - 4.5
额定电流 6A 4.7A
IHLM2525CZER3R3M01 Vishay  数据手册 贴片电感
30m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 3.3uH 6A
SLF6045T-3R3N2R8-3PF TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
3.3uH ±30% 21.5m Ohms 6.0*6.0mm 绕线/Ferrite 2.8A 2.8A 3.4A
阶梯数 价格
990 对比
暂无价格 300 对比
CLF7045NIT-3R3N TDK Corporation 贴片功率电感
7.4*7.0mm 3.3uH ±30% 16m Ohms 4.7A 绕线/Ferrite