首页 > 商品目录 > > > GDZ7V5B-E3-08代替型号比较
GDZ7V5B-E3-08  与  PZU7.5B3A,115  区别
唯样编号 A3t-GDZ7V5B-E3-08 A-PZU7.5B3A,115
制造商 Vishay Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 7.5V 320MW SOD323
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD-323 SOD323
反向漏电流Ir 500nA @ 4V 500uA @ 4V
功率 200mW 490mW
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
系列 GDZ PZU*BA
测试电流It - 5mA
尺寸 - 1.7 x 1.25 x 0.95
齐纳电压Vz 7.5V 7.5V
正向电流If - 200mA
齐纳阻抗Zzt 30 Ohms 10 Ohms
容差 ±2% ±2%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
GDZ7V5B-E3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD-323 7.5V 30 Ohms ±2% 200mW -55°C~150°C 500nA @ 4V