首页 > 商品目录 > > > GDZ3V6B-E3-08代替型号比较
GDZ3V6B-E3-08  与  PZU3.6B2A,115  区别
唯样编号 A3t-GDZ3V6B-E3-08 A-PZU3.6B2A,115
制造商 Vishay Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 3.6V 320MW SOD323
规格信息
反向漏电流Ir 10uA @ 1V 5uA @ 1V
封装/外壳 SOD-323 SOD323
功率 200mW 490mW
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
系列 - PZU*BA
测试电流It - 5mA
尺寸 - 1.7 x 1.25 x 0.95
齐纳电压Vz 3.6V 3V
正向电流If - 200mA
齐纳阻抗Zzt 100 Ohms 90 Ohms
容差 ±2% ±2%
库存与单价
库存 0 3,000
工厂交货期 56 - 70天 3 - 5天
GDZ3V6B-E3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
10uA @ 1V SOD-323 200mW ±2% -55°C~150°C 3.6V 100 Ohms