首页 > 商品目录 > > > GDZ36B-HE3-18代替型号比较
GDZ36B-HE3-18  与  PZU3.6BA,115  区别
唯样编号 A3t-GDZ36B-HE3-18 A-PZU3.6BA,115
制造商 Vishay Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 3.6V 320MW SOD323
规格信息
功率 200mW 490mW
产品特性 车规 -
齐纳电压Vz 36V 3V
反向漏电流Ir 100nA @ 27V 5uA @ 1V
封装/外壳 SOD-323 SOD323
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
系列 - PZU*BA
测试电流It - 5mA
尺寸 - 1.7 x 1.25 x 0.95
正向电流If - 200mA
齐纳阻抗Zzt 300 Ohms 90 Ohms
容差 ±4% ±5%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
GDZ36B-HE3-18 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
100nA @ 27V SOD-323 200mW ±4% -55°C~150°C 36V 300 Ohms 车规