首页 > 商品目录 > > > GDZ36B-E3-08代替型号比较
GDZ36B-E3-08  与  PDZ36B115  区别
型号 GDZ36B-E3-08 PDZ36B115
唯样编号 A3t-GDZ36B-E3-08 A3t-PDZ36B115
制造商 Vishay Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 未分类
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
反向漏电流Ir 100nA @ 27V -
封装/外壳 SOD-323 -
功率 200mW -
工作温度 -55°C~150°C -
齐纳电压Vz 36V -
齐纳阻抗Zzt 300 Ohms -
容差 ±4% -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
GDZ36B-E3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
100nA @ 27V SOD-323 200mW ±4% -55°C~150°C 36V 300 Ohms