首页 > 商品目录 > > > GDZ2V7B-E3-08代替型号比较
GDZ2V7B-E3-08  与  PZU2.7B1A,115  区别
唯样编号 A3t-GDZ2V7B-E3-08 A-PZU2.7B1A,115
制造商 Vishay Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 2.7V 320MW SOD323
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
反向漏电流Ir 100uA @ 1V 20uA @ 1V
封装/外壳 SOD-323 SOD323
功率 200mW 490mW
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
系列 - PZU*BA
测试电流It - 5mA
尺寸 - 1.7 x 1.25 x 0.95
齐纳电压Vz 2.7V 2V
正向电流If - 200mA
齐纳阻抗Zzt 110 Ohms 100 Ohms
容差 ±4% ±2%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
GDZ2V7B-E3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
100uA @ 1V SOD-323 200mW ±4% -55°C~150°C 2.7V 110 Ohms