GDZ27B-E3-08  与  GDZ27B-HE3-18  区别
唯样编号 A3t-GDZ27B-E3-08 A3t-GDZ27B-HE3-18
制造商 Vishay Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述
规格信息
反向漏电流Ir 100nA @ 21V 100nA @ 21V
封装/外壳 SOD-323 SOD-323
功率 200mW 200mW
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
产品特性 - 车规
齐纳电压Vz 27V 27V
齐纳阻抗Zzt 150 Ohms 150 Ohms
容差 ±4% ±4%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
GDZ27B-E3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
100nA @ 21V SOD-323 200mW ±4% -55°C~150°C 27V 150 Ohms
暂无价格 0 当前型号
BZT52C27S-7-F Diodes Incorporated  数据手册 整流二极管
SOD-323 100nA @ 18.9V -65°C~150°C