首页 > 商品目录 > > > GDZ27B-E3-08代替型号比较
GDZ27B-E3-08  与  PZU2.7BA,115  区别
唯样编号 A3t-GDZ27B-E3-08 A-PZU2.7BA,115
制造商 Vishay Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 2.7V 320MW SOD323
规格信息
反向漏电流Ir 100nA @ 21V 20uA @ 1V
封装/外壳 SOD-323 SOD323
功率 200mW 490mW
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
系列 - PZU*BA
测试电流It - 5mA
尺寸 - 1.7 x 1.25 x 0.95
齐纳电压Vz 27V 2V
正向电流If - 200mA
齐纳阻抗Zzt 150 Ohms 100 Ohms
容差 ±4% ±5%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
GDZ27B-E3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
100nA @ 21V SOD-323 200mW ±4% -55°C~150°C 27V 150 Ohms
暂无价格 0 当前型号
BZT52C27S-7-F Diodes Incorporated  数据手册 整流二极管
SOD-323 100nA @ 18.9V -65°C~150°C