首页 > 商品目录 > > > GDZ24B-E3-08代替型号比较
GDZ24B-E3-08  与  PZU2.4BA,115  区别
唯样编号 A3t-GDZ24B-E3-08 A-PZU2.4BA,115
制造商 Vishay Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 2.4V 320MW SOD323
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
反向漏电流Ir 100nA @ 19V 50uA @ 1V
封装/外壳 SOD-323 SOD-323
功率 200mW 490mW
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
系列 - PZU*BA
测试电流It - 5mA
尺寸 - 1.7 x 1.25 x 0.95
齐纳电压Vz 24V 2V
正向电流If - 200mA
齐纳阻抗Zzt 120 Ohms 100 Ohms
容差 ±4% ±5%
库存与单价
库存 0 20
工厂交货期 56 - 70天 3 - 5天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
GDZ24B-E3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
100nA @ 19V SOD-323 200mW ±4% -55°C~150°C 24V 120 Ohms
暂无价格 0 当前型号
PZU2.4BA,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD-323 2V 490mW ±5% 100 Ohms 50uA @ 1V -55°C~150°C
暂无价格 20 对比
UDZVTE-1724B ROHM Semiconductor  数据手册 稳压(齐纳)二极管
24V SOD-323FL 120 Ohms 200mW -55°C~150°C 100nA @ 19V
阶梯数 价格