GDZ22B-E3-08  与  GDZ22B-HE3-18  区别
唯样编号 A3t-GDZ22B-E3-08 A3t-GDZ22B-HE3-18
制造商 Vishay Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
反向漏电流Ir 100nA @ 17V 100nA @ 17V
封装/外壳 SOD-323 SOD-323
功率 200mW 200mW
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
产品特性 - 车规
齐纳电压Vz 22V 22V
齐纳阻抗Zzt 100 Ohms 100 Ohms
容差 ±4% ±4%