GA0402A220JXAAC31G  与  CGA2B2C0G1H220JT0Y0F  区别
唯样编号 A3t-GA0402A220JXAAC31G A3t-CGA2B2C0G1H220JT0Y0F
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 - Yes
宽度 - 0.50mm±0.05mm
DC Rated Voltage Symbol - 1H
Q (Min.) - 840
Storage Temperature Range (Min.) / °C - 5
产品特性 - 车规
厚度 - 0.50mm ±0.05mm
Capacitor Class - Class1
Storage Temperature Range (Max.) / °C - 40
Feature - General (Up to 50V)
Soldering Method - Reflow
工作温度Min - -55℃
Width (Max.) / mm - 0.55
封装/外壳 0402 0402
Thickness | Height (Max.) / mm - 0.55
Packing - Punched (Paper)Taping [180mm Reel]
长度 - 1.00mm±0.05mm
Length (Nom.) / mm - 1
绝缘电阻 - 10000M Ohms
Length (Min.) / mm - 0.95
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
工作温度Max - 125℃
容值 22pF 22pF
Change Rate of Temperature Characteristic - 0±30ppm/°C
Capacitance Tolerance Symbol - J
Width (Nom.) / mm - 0.5
系列 - CGA
Length (Max.) / mm - 1.05
Width (Min.) / mm - 0.45
偏差 ±5% ±5%
Thickness | Height (Nom.) / mm - 0.5
电压 50V 50V
Thickness | Height (Min.) / mm - 0.45
Application - Automotive Grade
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
GA0402A220JXAAC31G Vishay  数据手册 贴片MLCC
±5% 0402 50V 22pF C0G(NP0)
CGA2B2C0G1H220JT0Y0F TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
0402 22pF ±5% 50V C0G(NP0) 车规
阶梯数 价格