FCI3216F-100K  与  ILSB1206ER100K  区别
唯样编号 A3t-FCI3216F-100K A3t-ILSB1206ER100K
制造商 TAI-TECH Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电感 贴片电感
描述 ILSB Series 1206 10 uH ±10 % Tol. 25 mA SMT Shielded Monolithic Chip Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
电感 10uH 10uH
产品特性 Ferrite -
频率-自谐振 - 28MHz
高度-安装(最大值) - 0.055"(1.40mm)
材料-磁芯 - 铁氧体
Q值 - 45
额定电流 25mA 25mA
FET类型 - 多层
DC电阻(DCR) 1 Ohms 1 Ohms
封装/外壳 1206 1206
工作温度 - -55°C~125°C
DCR - 1Ohms
系列 FCI3216F ILSB1206
偏差 ±10% ±10%
不同频率时的Q值 - 45 @ 2MHz
频率F - 2MHz
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
FCI3216F-100K TAI-TECH  数据手册 贴片电感
10uH ±10% 25mA 1 Ohms Ferrite 1206
ILSB1206ER100K Vishay  数据手册 贴片电感
1 Ohms 10uH ±10% 25mA 1206
暂无价格 40 对比
1 Ohms 10uH ±10% 25mA 1206