首页 > 商品目录 > > > > FCH041N60E代替型号比较
FCH041N60E  与  STW77N65M5  区别
型号 FCH041N60E STW77N65M5
唯样编号 A3t-FCH041N60E A3t-STW77N65M5
制造商 ON Semiconductor STMicroelectronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 通用MOSFET 通用MOSFET
描述 MOSFET N-CH 600V 77A TO247-3 MOSFET N-CH 650V 69A TO247-3
数据表
RoHs 不符合RoHs 不符合RoHs
规格信息
Rds On(Max)@Id,Vgs 41m Ohms@39A,10V -
漏源极电压Vds 600V -
Pd-功率耗散(Max) 592W(Tc) -
栅极电压Vgs ±20V -
FET类型 N-Channel -
封装/外壳 TO-247 TO-247-3
连续漏极电流Id 77A -
工作温度 -55°C~150°C(TJ) -
系列 SuperFET® II -
不同Id时的Vgs(th)(最大值) 3.5V @ 250µA -
不同Vds时的输入电容(Ciss)(最大值) 13700pF @ 100V -
不同Vgs时的栅极电荷 (Qg)(最大值) 380nC @ 10V -
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) 10V -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
FCH041N60E ON Semiconductor  数据手册 通用MOSFET
77A(Tc) ±20V 592W(Tc) 41m Ohms@39A,10V -55°C~150°C(TJ) TO-247-3 TO-247 N-Channel 600V 77A