ESR03EZPF62R0  与  RCS060362R0FKEA  区别
唯样编号 A3t-ESR03EZPF62R0 A3t-RCS060362R0FKEA
制造商 ROHM Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 RES SMD 62 OHM 1% 1/4W 0603
封装/外壳 0603 0603
功率 1/4W 1/4W
偏差 ±1% ±1%
产品特性 - 车规-厚膜
电阻 62 Ohms 62 Ohms
电压 150V -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
ESR03EZPF62R0 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片电阻
0603 1/4W ±1% 62 Ohms 150V
RCS060362R0FKEA Vishay  数据手册 贴片电阻
1/4W ±1% 62 Ohms 0603 车规-厚膜