ERZ-V14D511U  与  VDRH14V320BSE  区别
唯样编号 A3t-ERZ-V14D511U A3t-VDRH14V320BSE
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 插件压敏电阻
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 - 圆片式 16mm
工作温度 - -40°C~125°C(TA)
电流-浪涌 - 6kA
能源 - 190J
压敏电压(最大) - 561V
最大AC电压 - 320V
压敏电压(典型) - 510V
不同频率时电容 - 370pF @ 1kHz
最大DC电压 - 420V
压敏电压(最小) - 459V
电路数 - 1
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
ERZ-V14D511U Panasonic 未分类
暂无价格 0 当前型号
VDRH14V320BSE Vishay  数据手册 插件压敏电阻
圆片式 16mm