ERJPA3F62R0V  与  RCS060362R0FKEA  区别
唯样编号 A3t-ERJPA3F62R0V A3t-RCS060362R0FKEA
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 RES SMD 62 OHM 1% 1/4W 0603 RES SMD 62 OHM 1% 1/4W 0603
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 1/4W 1/4W
接端样式 焊接 -
产品特性 车规-抗浪涌 车规-厚膜
最大温度系数 +100ppm/°C -
电阻 62 Ohms 62 Ohms
外壳样式 共形 -
汽车标准 AEC-Q200 -
封装/外壳 0603 0603
系列 ERJPA3 -
温度系数 ±100ppm/℃ -
偏差 ±1% ±1%
长度 1.60mm -
深度 0.8mm -
最低工作温度 -55°C -
电压 150V -
最高工作温度 +155°C -
高度 0.50mm -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
ERJPA3F62R0V Panasonic  数据手册 贴片电阻
62 Ohms ±1% 1/4W 0603 150V 车规-抗浪涌
RCS060362R0FKEA Vishay  数据手册 贴片电阻
1/4W ±1% 62 Ohms 0603 车规-厚膜