ERJP08F2201V  与  RCS12062K20FKEA  区别
唯样编号 A3t-ERJP08F2201V A3t-RCS12062K20FKEA
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 RES SMD 2.2 KOHM 1% 2/3W 1206 RCS1206 100 2K2 1% ET1 E3
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 2/3W 1/2W
接端样式 安装片 -
产品特性 车规-抗浪涌 车规-厚膜
最大温度系数 +100ppm/°C -
电阻 2.2K Ohms 2.2K Ohms
汽车标准 AEC-Q200 -
封装/外壳 1206 1206
系列 ERJP08 -
温度系数 ±100ppm/℃ -
偏差 ±1% ±1%
长度 3.20mm -
深度 1.6mm -
最低工作温度 -55°C -
电压 500V -
最高工作温度 +155°C -
高度 0.6mm -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
ERJP08F2201V Panasonic  数据手册 贴片电阻
±1% 1206 2/3W 2.2K Ohms 500V 车规-抗浪涌
RCS12062K20FKEA Vishay  数据手册 贴片电阻
1/2W ±1% 2.2K Ohms 1206 车规-厚膜