ERA2AEB5901X  与  TNPW04025K90BEEI  区别
唯样编号 A3t-ERA2AEB5901X A3t-TNPW04025K90BEEI
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 未分类
描述 RES SMD 5.9K OHM 0.1% 1/16W 0402
封装/外壳 0402 -
功率 1/16W -
偏差 ±0.1% -
产品特性 车规-薄膜 -
电阻 5.9K Ohms -
电压 50V -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
ERA2AEB5901X Panasonic  数据手册 贴片电阻
0402 1/16W ±0.1% 5.9K Ohms 50V 车规-薄膜
TNPW04025K90BEED Vishay  数据手册 贴片电阻
±0.1% 5.9K Ohms 0402 车规-薄膜 0.13W 75V
阶梯数 价格
TNPW04025K90BEEI Vishay 未分类