ERA2AEB2551X  与  TNPW04022K55BEEI  区别
唯样编号 A3t-ERA2AEB2551X A3t-TNPW04022K55BEEI
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 未分类
描述 RES SMD 2.55KOHM 0.1% 1/16W 0402
封装/外壳 0402 -
功率 1/16W -
偏差 ±0.1% -
产品特性 车规-薄膜 -
电阻 2.55K Ohms -
电压 50V -