ERA2AEB2551X  与  TNPW04022K55BEED  区别
唯样编号 A3t-ERA2AEB2551X A3t-TNPW04022K55BEED
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 RES SMD 2.55KOHM 0.1% 1/16W 0402 RES 2.55K OHM 0.1% 1/16W 0402
封装/外壳 0402 0402
功率 1/16W 0.13W
偏差 ±0.1% ±0.1%
产品特性 车规-薄膜 车规-薄膜
电阻 2.55K Ohms 2.55K Ohms
电压 50V 75V