ECQUAAF224K  与  BFC233914224  区别
唯样编号 A3t-ECQUAAF224K A3t-BFC233914224
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 插件薄膜电容
描述 Panasonic ECQUA 系列 220nF 聚丙烯电容器 (PP) ECQUAAF224K, ±10%, 275V ac, 通孔
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
引线节距 15mm -
温度系数(材质) PLYP -
外观尺寸 17.5 x 7.5 x 14mm -
产品特性 安全/X2 径向
抑制类别 X2 -
容值 220nF 220nF
工作温度 -40°C~110°C -
系列 ECQUA -
偏差 ±10% ±10%
长度 17.5mm -
电压 275V -
深度 7.5mm -
引线直径 0.6mm -
端子类型 通孔安装 -
高度 14mm -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
ECQUAAF224K Panasonic  数据手册 插件薄膜电容
220nF 275V ±10% 安全/X2
BFC233914224 Vishay  数据手册 插件薄膜电容
±10% 220nF 径向