ECJ0EB1C473K  与  VJ0402Y473KXJCW1BC  区别
唯样编号 A3t-ECJ0EB1C473K A3t-VJ0402Y473KXJCW1BC
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 CAP CER 0.047UF 16V X5R 0402
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
温度系数(材质) X5R -
介电 - X7R
封装 - mm - 1005
容值 47nF 47nF
工作电压 - 16V
封装/外壳 0402 -
偏差 ±10% -
封装 - inch - 0402
安装 - SMD
电压 16V -
电容器类型 - 陶瓷
电容器种类 - MLCC
容差 - ±10%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
ECJ0EB1C473K Panasonic  数据手册 贴片MLCC
0402 X5R ±10% 16V 47nF