DZ2J300M0L  与  BZX384B30-V-GS08  区别
唯样编号 A3t-DZ2J300M0L A3t-BZX384B30-V-GS08
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 未分类
描述 DIODE ZENER 30V 200MW SMINI2
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SC-90A -
反向漏电流Ir 50nA @ 23V -
功率 200mW -
工作温度 -55°C~150°C -
齐纳电压Vz 30V -
齐纳阻抗Zzt 160 Ohms -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
DZ2J300M0L Panasonic  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SC-90A 50nA @ 23V 200mW 30V 160 Ohms -55°C~150°C