首页 > 商品目录 > > > CRCW0805750RJNEAHP代替型号比较
CRCW0805750RJNEAHP  与  ERJ-P06J751V  区别
唯样编号 A3t-CRCW0805750RJNEAHP A3t-ERJ-P06J751V
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 未分类
描述 RES SMD 750 OHM 5% 1/2W 0805
封装/外壳 0805 0805
功率 1/2W 1/2W
工作温度 - -55°C~155°C
温度系数 - ±200ppm/℃
偏差 ±5% ±5%
产品特性 厚膜 -
电阻 750 Ohms 750 Ohms
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CRCW0805750RJNEAHP Vishay  数据手册 贴片电阻
1/2W ±5% 750 Ohms 0805 厚膜
C0603C104K5RACTU KEMET  数据手册 贴片MLCC
100nF 50V X7R ±10% 0603
暂无价格 52 对比
100nF 50V X7R ±10% 0603