首页 > 商品目录 > > > CRCW0805750RJNEAHP代替型号比较
CRCW0805750RJNEAHP  与  C0603C104K5RACTU  区别
唯样编号 A3t-CRCW0805750RJNEAHP A3t-C0603C104K5RACTU
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片MLCC
描述 RES SMD 750 OHM 5% 1/2W 0805 SMD Comm X7R, Ceramic, Commercial Grade, 0.1 uF, 10%, 50 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 0603
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 1/2W -
宽度 - 0.80mm
温度系数(材质) - X7R
产品特性 厚膜 -
电阻 750 Ohms -
容值 - 100nF
封装/外壳 0805 0603
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - SMDCommX7R
偏差 ±5% ±10%
长度 - 1.60mm
电压 - 50V
高度 - 0.80mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CRCW0805750RJNEAHP Vishay  数据手册 贴片电阻
1/2W ±5% 750 Ohms 0805 厚膜
C0603C104K5RACTU KEMET  数据手册 贴片MLCC
100nF 50V X7R ±10% 0603
暂无价格 52 对比
100nF 50V X7R ±10% 0603