首页 > 商品目录 > > > CRCW08054K70JNEAHP代替型号比较
CRCW08054K70JNEAHP  与  ESR10EZPJ472  区别
唯样编号 A3t-CRCW08054K70JNEAHP A3t-ESR10EZPJ472
制造商 Vishay ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 RES SMD 4.7K OHM 5% 1/2W 0805 ESR Series 4.7 kO ±5% 0.4 W ±200 ppm/°C 0805 SMT Anti-Surge Chip Resistor
封装/外壳 0805 0805
功率 1/2W 2/5W
偏差 ±5% ±5%
产品特性 厚膜 -
电阻 4.7K Ohms 4.7K Ohms
电压 - 150V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CRCW08054K70JNEAHP Vishay  数据手册 贴片电阻
1/2W ±5% 4.7K Ohms 0805 厚膜
ESR10EZPJ472 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片电阻
0805 ±5% 4.7K Ohms 150V 2/5W