首页 > 商品目录 > > > CRCW08054K70JNEAHP代替型号比较
CRCW08054K70JNEAHP  与  ERJ-P06J472V  区别
唯样编号 A3t-CRCW08054K70JNEAHP A3t-ERJ-P06J472V
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 RES SMD 4.7K OHM 5% 1/2W 0805 ERJ Series 0805 4.7 kO ±5 % 0.25W ±200ppm/°C Anti Surge Thick Film Chip Resistor
封装/外壳 0805 0805
功率 1/2W 1/2W
工作温度 - -55°C~155°C
系列 - ERJ
温度系数 - ±200ppm/℃
偏差 ±5% ±5%
产品特性 厚膜 车规-抗浪涌
高度-安装(最大值) - 0.028"(0.70mm)
电阻 4.7K Ohms 4.7K Ohms
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CRCW08054K70JNEAHP Vishay  数据手册 贴片电阻
1/2W ±5% 4.7K Ohms 0805 厚膜
ESR10EZPJ472 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片电阻
0805 ±5% 4.7K Ohms 150V 2/5W