首页 > 商品目录 > > > CRCW08054K70FKEAHP代替型号比较
CRCW08054K70FKEAHP  与  ESR10EZPF4701  区别
唯样编号 A3t-CRCW08054K70FKEAHP A33-ESR10EZPF4701
制造商 Vishay ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 ESR Series 0805 (2012) 4.7 kO 0.4 W ±1% ±100 ppm/°C SMT Anti Surge Chip Resistor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 1/2W 2/5W
宽度 1.2 mm -
产品特性 车规-厚膜 -
高度-安装(最大值) 0.020"(0.50mm) -
电阻 4.7K Ohms 4.7K Ohms
FET类型 Anti-Pulse Resistor -
封装/外壳 0805 0805
工作温度 -55°C~155°C -
系列 CRCW -
温度系数 ±100ppm/℃ -
长度 2 mm -
偏差 ±1% ±1%
电压 150V 150V
高度 0.5 mm -
库存与单价
库存 0 4,836
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CRCW08054K70FKEAHP Vishay  数据手册 贴片电阻
1/2W 0805 4.7K Ohms ±1% 150V 车规-厚膜