首页 > 商品目录 > > > CRCW08054K70FKEAHP代替型号比较
CRCW08054K70FKEAHP  与  ERJP06F4701V  区别
唯样编号 A3t-CRCW08054K70FKEAHP A-ERJP06F4701V
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 Panasonic ERJP06 系列 0.5W 4.7kΩ 厚膜SMD 电阻器 ERJP06F4701V, ±1%, ±100ppm/°C, 0805 封装
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 1/2W 1/2W
宽度 1.2 mm -
产品特性 车规-厚膜 车规-抗浪涌
高度-安装(最大值) 0.020"(0.50mm) -
电阻 4.7K Ohms 4.7K Ohms
FET类型 Anti-Pulse Resistor -
封装/外壳 0805 0805
工作温度 -55°C~155°C -
系列 CRCW ERJP06
温度系数 ±100ppm/℃ ±100ppm/℃
长度 2 mm -
偏差 ±1% ±1%
电压 150V 400V
高度 0.5 mm -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CRCW08054K70FKEAHP Vishay  数据手册 贴片电阻
1/2W 0805 4.7K Ohms ±1% 150V 车规-厚膜