首页 > 商品目录 > > > CRCW060347R0FKEA代替型号比较
CRCW060347R0FKEA  与  BC846BDW1T1G  区别
唯样编号 A3t-CRCW060347R0FKEA A36-BC846BDW1T1G
制造商 Vishay ON Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 BJT三极管
描述 CRCW Series 0603 0.1 W 47 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor 晶体管 - 双极 (BJT) - 阵列 2 NPN(双) 65V 100mA 100MHz 380mW 表面贴装型 SC-88/SC70-6/SOT-363
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率耗散Pd - 0.38W
功率 1/8W -
特征频率fT - 100MHz
产品特性 车规-厚膜 -
电阻 47 Ohms -
集电极-射极饱和电压 - 0.6V
封装/外壳 0603 SOT-363
工作温度 - -55°C~150°C
VCBO - 80V
温度系数 ±100ppm/℃ -
VEBO - 6V
偏差 ±1% -
集电极连续电流 - 0.1A
电压 75V -
直流电流增益hFE - 200
集电极-发射极最大电压VCEO - 65V
晶体管类型 - 2NPN
库存与单价
库存 0 2,013
工厂交货期 56 - 70天 3 - 15天
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CRCW060347R0FKEA Vishay  数据手册 贴片电阻
±1% 47 Ohms 0603 车规-厚膜 1/8W 75V